Lieferfähig
Simple Sample Katalog
Whiskys & Produkte entdecken
Stöbere ruhig durch unser Sortiment: Samples, Sets, Tastings, Großflaschen, Gutscheine und Zubehör finden – mit schneller Suche, klaren Filtern, Samplekorb direkt an der Karte und Archivtreffern zum Nachschlagen.
549
kaufbare Produkte im Katalog
549 Treffer
Lieferfähig
Lieferfähig
Lieferfähig
Lieferfähig
Lieferfähig
Lieferfähig
Lieferfähig
Lieferfähig
5cl Sample
54,2 %
Milk & Honey – Apex Terroir Negev Desert – 54,2%
10,80 € 5cl (50ml)Grundpreis 216,00 € / l
Lieferfähig
5cl Sample
43 %
Bourbon
Rothaus – Black Forest – Single Malt Whisky – 43,0%
8,10 € 5cl (50ml)Grundpreis 162,00 € / l
Lieferfähig
5cl Sample
54,8 %
3 J.
Rothaus – Black Forest – Single Malt – Cask Strength – 54,8%
10,80 € 5cl (50ml)Grundpreis 216,00 € / l
Lieferfähig
5cl Sample
46,3 %
10 J.
Rothaus – Black Forest – Single Malt – 10 Jahre – 46,3%
19,20 € 5cl (50ml)Grundpreis 384,00 € / l
Lieferfähig
5cl Sample
35 %
Rothaus – Black Forest – Honey Likör – 35,0%
6,90 € 5cl (50ml)Grundpreis 138,00 € / l
Lieferfähig
5cl Sample
46 %
Milk & Honey – Single Malt Whisky – Elements – Peated Cask – 46,0%
7,40 € 5cl (50ml)Grundpreis 148,00 € / l
Lieferfähig
5cl Sample
53,2 %
3 J.
Milk & Honey – Single Malt Whisky – Art & Craft – Ex Islay IPA Cask – 53,2%
9,70 € 5cl (50ml)Grundpreis 194,00 € / l
Lieferfähig
5cl Sample
47 %
Nikka Yoichi Apple Brandy Wood Finish – 47,0%vol.
18,60 € 5cl (50ml)Grundpreis 372,00 € / l
Lieferfähig
5cl Sample
61,4 %
5 J.
Isle of Raasay 2019/2024 – 5 Jahre – Single Malt Whisky – Single Cask #19/167 Chinkapin Oak – 61,4%
10,10 € 5cl (50ml)Grundpreis 202,00 € / l
Lieferfähig
5cl Sample
59,9 %
5 J.
Wein
Isle of Raasay – 5 Jahre – Single Malt Whisky – Single Cask #18/721 Peated Red Wine Cask – 59,9%
10,10 € 5cl (50ml)Grundpreis 202,00 € / l
Lieferfähig
5cl Sample
60,3 %
5 J.
Wein
Isle of Raasay 2019/2024 – 5 Jahre – Single Malt Whisky – Single Cask #19/437 Red Wine Cask – 60,3%
10,10 € 5cl (50ml)Grundpreis 202,00 € / l
Lieferfähig
Lieferfähig
Lieferfähig
5cl Sample
61,3 %
5 J.
Isle of Raasay – 5 Jahre – Single Cask #19/69 Peated Chinkapin Oak – 61,3%
10,10 € 5cl (50ml)Grundpreis 202,00 € / l
Auf Bestellung
Lieferfähig
5cl Sample
55,2 %
9 J.
Port Charlotte 2012/2021 – 9 Jahre – SC:01 – Heavily Peated – 55,2%
13,00 € 5cl (50ml)Grundpreis 260,00 € / l
Lieferfähig
5cl Sample
46 %
Bourbon
Torabhaig Allt Gleann – The Legacy Series – 46,0%
7,50 € 5cl (50ml)Grundpreis 150,00 € / l
Expertenfilter, Whisky Finder, Tasting-Baukasten und geführte Empfehlungen sind in Vorbereitung – dieser Katalog bleibt erstmal der schnelle, stabile Stöbermodus.

